141981, Московская область, г. Дубна, ул. Школьная, 10а

info@infocom-project.ru
+7 (496) 212-82-39

Реконструкция телефонных кроссов

Если на вашем предприятии по-прежнему функционирует физически и морально устаревший телефонный кросс старого типа (с гром-полосами 25х2 или боксами БКТ), предлагаем выполнить работы по его замене или реконструкции (с  сохранением несущих металлоконструкций-стрейфов).  Это даст возможность не только многократно повысить качество соединений (а как следствие - многократно увеличить надежность коммутаций),  но и существенно увеличить емкость кросса.

Кроме того, появится возможность применить современные быстродействующие устройства кроссовой защиты, которые, в отличие от угольных разрядников, действительно способны защитить современную электронную аппаратуру от повреждения высоким напряжением, возникающих во время грозы или в результате аварийных ситуаций.

И, наконец, в процессе работ представится возможность наконец-то провести ревизию кросса и обновить информацию в кабельном журнале и карточках абонентов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с фотографиями наших работ на некоторых объектах. Они составлены по принципу "как было до реконструкции - как стало после реконструкции". 

 

Реконструкция центрального телефонного кросса
Реконструкция центрального телефонного кросса
Замена громполос на плинты KRONE
Замена магистрального телефонного шкафа
Кросс объекта, брошенный подрядчиком